
-9%
- Готово к отправке
- Код: B130259
Диск тормозной задн. (300Mmx22Mm) Audi A4 2.0 Tfsi/2.0 Tfsi Quattro/3.0 Tdi Quattro/S4 Quattro 03.03-03.09 B130259 DENCKERMANN
1 314 ₴
1 194 ₴
+380 (99) 492-72-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск тормозной задн. (300Mmx22Mm) Audi A4 2.0 Tfsi/2.0 Tfsi Quattro/3.0 Tdi Quattro/S4 Quattro 03.03-03.09 B130259 DENCKERMANN
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Код запчасти | B130259 |
| Тип | Вентилируемые |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 36.2 мм |
- Цена: 1 194 ₴

