
-9%
- Готово к отправке
- Код: B111060
Тормозные колодки перед. дисковые Nissan Micra IV // Opel Agila // Suzuki Splash, Swift III 1.0I-1.6I 02.05- B111060 DENCKERMANN
976 ₴
887 ₴
+380 (99) 492-72-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тормозные колодки перед. дисковые Nissan Micra IV // Opel Agila // Suzuki Splash, Swift III 1.0I-1.6I 02.05- B111060 DENCKERMANN
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Denckermann |
| Тип | Дисковые |
| Код запчасти | B111060 |
| Назначение | Передние колеса |
| Ширина | 116.3 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Высота | 52.4 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
- Цена: 887 ₴

