
-9%
- Готово к отправке
- Код: 854028411
Кольцо ABS ступицы зад. Peugeot 207/307/308/407/Partner Tepee 854028411 TRISCAN
500 ₴
454 ₴
+380 (99) 492-72-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольцо ABS ступицы зад. Peugeot 207/307/308/407/Partner Tepee 854028411 TRISCAN
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TRISCAN |
| Код запчасти | 8540 28411 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Renault |
| Совместимость с моделью | DS3, 407, 307, 308, 207, 208, Berlingo, C3, C6, C4, Partner, Megane, 607 |
| Внутренний диаметр | 77.75 мм |
| Ширина | 8.2 мм |
| Внешний диаметр | 81.6 мм |
| Конструктивные особенности | С магнитным кольцом ABS |
- Цена: 454 ₴

