
-9%
- Готово к отправке
- Код: 100081
Прокладка коробки передач (8x14x4) AUDI A3 SEAT CORDOBA, IBIZA II, LEON, TOLEDO I, TOLEDO II SKODA OCTAVIA I VW BORA, BORA I, GOLF
165 ₴
150 ₴
+380 (99) 492-72-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прокладка коробки передач (8x14x4) AUDI A3 SEAT CORDOBA, IBIZA II, LEON, TOLEDO I, TOLEDO II SKODA OCTAVIA I VW BORA, BORA I, GOLF I, GOLF II, GOLF III, GOLF IV, JETTA I 1.4-2.0 0.4. 100081 TOPRAN
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topran |
| Код запчасти | 100 081 |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Cordoba, Polo, Toledo, Jetta, A3, Octavia, Leon, Golf, Ibiza |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 14 мм |
| Высота | 4 мм |
| Материал | Фторкаучук |
- Цена: 150 ₴

