
-9%
- Готово к отправке
- Код: 500209
75x11x28 Ролик кулич приводного MAZDA 3, 6 1.8-2.5 08.07- 500209 CAFFARO
1 456 ₴
1 323 ₴
+380 (99) 492-72-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
75x11x28 Ролик кулич приводного MAZDA 3, 6 1.8-2.5 08.07- 500209 CAFFARO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 500209 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Ширина | 28 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
- Цена: 1 323 ₴

