
-9%
- Готово к отправке
- Код: 42700
75x17x32,2 Ролик кулич приводного Toyots Hiace 2,5-3,0 11- 42700 CAFFARO
1 183 ₴
1 075 ₴
+380 (99) 492-72-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
75x17x32,2 Ролик кулич приводного Toyots Hiace 2,5-3,0 11- 42700 CAFFARO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 427-00 |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Hilux, Dyna, HiAce |
| Ширина | 32 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
- Цена: 1 075 ₴

