
-9%
- Готово к отправке
- Код: 500103
75x17x26,4 metal Ролик паразитный кулич поликлинового Toyota RAV4 2,0/2,2D 06-18 500103 CAFFARO
1 166 ₴
1 060 ₴
+380 (99) 492-72-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
75x17x26,4 metal Ролик паразитный кулич поликлинового Toyota RAV4 2,0/2,2D 06-18 500103 CAFFARO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 500103 |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | IS, Auris, Avensis, RAV4 |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
- Цена: 1 060 ₴

