
-9%
- Готово к отправке
- Код: 500160
84x25 Ролик пояса приводного Nissan Almera Tino, Almera седан II 1,8 00- 500160 CAFFARO
1 170 ₴
1 063 ₴
+380 (99) 492-72-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
84x25 Ролик пояса приводного Nissan Almera Tino, Almera седан II 1,8 00- 500160 CAFFARO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 500160 |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Micra, Almera, Primera |
| Ширина | 25 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 84 мм |
- Цена: 1 063 ₴

