
-9%
- Готово к отправке
- Код: 34499
57x10x32 Ролик пояса приводного Opel Calibra/Omega mot.2,5XE 89- 34499 CAFFARO
1 056 ₴
960 ₴
+380 (99) 492-72-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
57x10x32 Ролик пояса приводного Opel Calibra/Omega mot.2,5XE 89- 34499 CAFFARO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 344-99 |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Vectra, Calibra, Omega, 9-5, 9000 |
| Ширина | 32 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 57 мм |
- Цена: 960 ₴

