
-9%
- Готово к отправке
- Код: 500094
70x8x22 metal Ролик пояса приводного DB 203/211/221/Sprinter/Vito 500094 CAFFARO
1 086 ₴
987 ₴
+380 (99) 492-72-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
70x8x22 metal Ролик пояса приводного DB 203/211/221/Sprinter/Vito 500094 CAFFARO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 500094 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, CLC-Class, Viano, G-Class, Vito, C-Class, Sprinter, SL, R-Class |
| Ширина | 22 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
- Цена: 987 ₴


