
-9%
- Готово к отправке
- Код: 49992
70x12x22,5 Ролик пояска приводного Toyota Land Cruiser 100/Lexus GX470 02- 49992 CAFFARO
994 ₴
903 ₴
+380 (99) 492-72-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
70x12x22,5 Ролик пояска приводного Toyota Land Cruiser 100/Lexus GX470 02- 49992 CAFFARO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 499-92 |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | GS, Land Cruiser, SC, LS |
| Ширина | 23 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
- Цена: 903 ₴


