
-9%
- Готово к отправке
- Код: 500212
98x17x21 Ролик кулич приводного Ford Escort/Fiesta 1.8D/T 500212 CAFFARO
1 219 ₴
1 108 ₴
+380 (99) 492-72-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
98x17x21 Ролик кулич приводного Ford Escort/Fiesta 1.8D/T 500212 CAFFARO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 500212 |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Puma |
| Ширина | 21 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 98 мм |
- Цена: 1 108 ₴


