
-9%
- Готово к отправке
- Код: 500215
60x10x24 Ролик кулич приводного Audi 100/A6 2,5TDI 94- 500215 CAFFARO
973 ₴
884 ₴
+380 (99) 492-72-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
60x10x24 Ролик кулич приводного Audi 100/A6 2,5TDI 94- 500215 CAFFARO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 500215 |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, 100 |
| Ширина | 24 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
- Цена: 884 ₴

