
-9%
- Готово к отправке
- Код: 500188
55x10x22,5 Ролик кулич приводного Mitsubishi Outlender 2.0/2.4 2010- 500188 CAFFARO
988 ₴
898 ₴
+380 (99) 492-72-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
55x10x22,5 Ролик кулич приводного Mitsubishi Outlender 2.0/2.4 2010- 500188 CAFFARO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 500188 |
| Совместимость с моделью | Outlander, ASX, Lancer |
| Ширина | 23 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
- Цена: 898 ₴

