
-9%
- Готово к отправке
- Код: 500080
76x10x22,5 Ролик пояса приводного Kangoo, Logan Renault Laguna III, Logan 1,5dci 08- 500080 CAFFARO
918 ₴
834 ₴
+380 (99) 492-72-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
76x10x22,5 Ролик пояса приводного Kangoo, Logan Renault Laguna III, Logan 1,5dci 08- 500080 CAFFARO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 500080 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Note, Duster, Kangoo, GLA-Class, Logan, A-Class, Wind, Clio, Megane, Sandero, Dokker, B-Class |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 81 мм |
- Цена: 834 ₴

