
-9%
- Готово к отправке
- Код: 365125
63x10x17 Ролик кулич приводного VAG 2.5TDI 07.97- 365125 CAFFARO
917 ₴
833 ₴
+380 (99) 492-72-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
63x10x17 Ролик кулич приводного VAG 2.5TDI 07.97- 365125 CAFFARO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 365-125 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A6, A8, Passat |
| Ширина | 17 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 63 мм |
- Цена: 833 ₴

