
-9%
- Готово к отправке
- Код: 437146
74x8,5x18 Ролик кулич приводного Fiat Ducato 2.3Jtd 02- 437146 CAFFARO
905 ₴
822 ₴
+380 (99) 492-72-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
74x8,5x18 Ролик кулич приводного Fiat Ducato 2.3Jtd 02- 437146 CAFFARO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 437-146 |
| Совместимость с маркой | Iveco, Fiat |
| Совместимость с моделью | Ducato, Daily |
| Ширина | 18 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Внешний диаметр | 74 мм |
- Цена: 822 ₴

