
-9%
- Готово к отправке
- Код: 42900
71x17x36 Ролик пояса приводного Mazda 6 02- 42900 CAFFARO
982 ₴
892 ₴
+380 (99) 492-72-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
71x17x36 Ролик пояса приводного Mazda 6 02- 42900 CAFFARO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 429-00 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 6 |
| Ширина | 36 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 71 мм |
- Цена: 892 ₴

