
-9%
- Готово к отправке
- Код: 325119
70x10x27 Ролик кулич приводного Peugeot 207/307 1.4/1.6YHdi 325119 CAFFARO
888 ₴
807 ₴
+380 (99) 492-72-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
70x10x27 Ролик кулич приводного Peugeot 207/307 1.4/1.6YHdi 325119 CAFFARO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 325-119 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 1007, 307, 207, C2, C3, C6, C4 |
| Ширина | 27 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
- Цена: 807 ₴


