
-9%
- Готово к отправке
- Код: 500216
64,5x10x24,5 Ролик кулич приводного Audi 100 2,5TDI 90- 500216 CAFFARO
872 ₴
792 ₴
+380 (99) 492-72-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
64,5x10x24,5 Ролик кулич приводного Audi 100 2,5TDI 90- 500216 CAFFARO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 500216 |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, 100 |
| Ширина | 25 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
- Цена: 792 ₴

