
-9%
- Готово к отправке
- Код: 48105
80x10x28 Ролик кулич приводного BMW 2.0i-3.5i 48105 CAFFARO
860 ₴
781 ₴
+380 (99) 492-72-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
80x10x28 Ролик кулич приводного BMW 2.0i-3.5i 48105 CAFFARO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 481-05 |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X1, Z4, 3 |
| Ширина | 28 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
- Цена: 781 ₴


