
-9%
- Готово к отправке
- Код: 49097
65x10x26 Ролик пояса приводного Chevrolet Captiva, Cruze, Lacetti / Opel Antara 2.0 06- 49097 CAFFARO
849 ₴
771 ₴
+380 (99) 492-72-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
65x10x26 Ролик пояса приводного Chevrolet Captiva, Cruze, Lacetti / Opel Antara 2.0 06- 49097 CAFFARO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 490-97 |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Lacetti, Nubira, Captiva, Cruze, Epica |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
- Цена: 771 ₴


