
-9%
- Готово к отправке
- Код: 13730
52x10x26 Ролик кулич приводного PSA/Ford 1.4 HDi/TDCi 1.6HDi 01- 13730 CAFFARO
877 ₴
797 ₴
+380 (99) 492-72-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
52x10x26 Ролик кулич приводного PSA/Ford 1.4 HDi/TDCi 1.6HDi 01- 13730 CAFFARO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 137-30 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Partner, 307, 206, Xsara, C3, Berlingo, Fiesta, Xsara Picasso |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 51 мм |
- Цена: 797 ₴


