
-9%
- Готово к отправке
- Код: 3568
70x10x28 Ролик пояса приводного Renault 19/Clio/Laguna/Megan 91- 3568 CAFFARO
819 ₴
744 ₴
+380 (99) 492-72-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
70x10x28 Ролик пояса приводного Renault 19/Clio/Laguna/Megan 91- 3568 CAFFARO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 35-68 |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, 19, Laguna, Clio, Megane |
| Ширина | 28 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
- Цена: 744 ₴


