
-9%
- Готово к отправке
- Код: 500039
76x17x37 Ролик пояса приводного Honda Accord/Civic/CR-V/Element 2.0/2.4VTEC 500039 CAFFARO
832 ₴
756 ₴
+380 (99) 492-72-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
76x17x37 Ролик пояса приводного Honda Accord/Civic/CR-V/Element 2.0/2.4VTEC 500039 CAFFARO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 500039 |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | CR-V, Integra, FR-V, Accord, Civic |
| Ширина | 37 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
- Цена: 756 ₴

