
-9%
- Готово к отправке
- Код: 17439
51x8x26 Ролик кулич приводного Renault 1.9D 97- 17439 CAFFARO
813 ₴
739 ₴
+380 (99) 492-72-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
51x8x26 Ролик кулич приводного Renault 1.9D 97- 17439 CAFFARO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 174-39 |
| Совместимость с маркой | Volvo, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, V40, S40, Laguna, Scenic, Carisma, Clio, Sport Spider, Megane |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 51 мм |
- Цена: 739 ₴


