
-9%
- Готово к отправке
- Код: 8999
119x10x22,5 Ролик пояса приводного Opel Insignia2.0DI 8999 CAFFARO
832 ₴
756 ₴
+380 (99) 492-72-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
119x10x22,5 Ролик пояса приводного Opel Insignia2.0DI 8999 CAFFARO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 89-99 |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Insignia, Signum, Astra, Cascada, Zafira , Mokka, 9-5, Vectra, Meriva |
| Ширина | 23 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 119 мм |
- Цена: 756 ₴


