
-9%
- Готово к отправке
- Код: 49800
80x17x28 Ролик пояса приводного Galant/Grandis/Outlander 2.4 GDI 49800 CAFFARO
805 ₴
731 ₴
+380 (99) 492-72-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
80x17x28 Ролик пояса приводного Galant/Grandis/Outlander 2.4 GDI 49800 CAFFARO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 498-00 |
| Совместимость с моделью | Outlander, Grandis, Galant, Lancer |
| Ширина | 29 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
- Цена: 731 ₴


