
-9%
- Готово к отправке
- Код: 42422
65x8x26 Ролик кулич приводного Audi A6 2.0TDI 11- 42422 CAFFARO
805 ₴
731 ₴
+380 (99) 492-72-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
65x8x26 Ролик кулич приводного Audi A6 2.0TDI 11- 42422 CAFFARO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 424-22 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Phaeton, Touareg, A4, A5, A6, A8, Q5 |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
- Цена: 731 ₴


