
-9%
- Готово к отправке
- Код: 20368
60x10x30 Ролик кулич поликлинового Renault Clio, Modus, Twingo 1,2 16V, 05- 20368 CAFFARO
778 ₴
707 ₴
+380 (99) 492-72-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
60x10x30 Ролик кулич поликлинового Renault Clio, Modus, Twingo 1,2 16V, 05- 20368 CAFFARO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 203-68 |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Sandero, Wind, Clio, Logan |
| Ширина | 30 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
- Цена: 707 ₴


