
-9%
- Готово к отправке
- Код: 14022
70X8X22.5 Ролик пояса приводного DB124/201 M102 14022 CAFFARO
877 ₴
797 ₴
+380 (99) 492-72-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
70X8X22.5 Ролик пояса приводного DB124/201 M102 14022 CAFFARO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 140-22 |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, Vario, T1, V-Class, G-Class, T1/TN, Vito, C-Class, SL, 124, Sprinter |
| Ширина | 22 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
- Цена: 797 ₴


