
-9%
- Готово к отправке
- Код: 500085
80x17x31 Ролик пояса приводного Nissan X-Trail 01- 500085 CAFFARO
805 ₴
731 ₴
+380 (99) 492-72-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
80x17x31 Ролик пояса приводного Nissan X-Trail 01- 500085 CAFFARO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 500085 |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Koleos, X-Trail, Primera |
| Ширина | 31 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
- Цена: 731 ₴


