
-9%
- Готово к отправке
- Код: 2111
80x10x25 Ролик кулич приводного Fiat/Alfa Romeo/Lancia 2111 CAFFARO
762 ₴
692 ₴
+380 (99) 492-72-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
80x10x25 Ролик кулич приводного Fiat/Alfa Romeo/Lancia 2111 CAFFARO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 21-11 |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Doblo, 156 , GT, Brava, Bravo, 145 , 146 , Stilo, Punto, Palio |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
- Цена: 692 ₴


