
-9%
- Готово к отправке
- Код: 436145
Снято с в-чества! 62x10x30 Ролик пояса приводного Citroen C5,C8,JumperPeugeot 406,607,Boxer 2.0HDi, 2.2HDI/JTD 02.00- 436145
765 ₴
695 ₴
+380 (99) 492-72-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
снято с в-чества! 62x10x30 Ролик пояса приводного Citroen C5,C8,JumperPeugeot 406,607,Boxer 2.0HDi, 2.2HDI/JTD 02.00- 436145 CAFFARO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 436-145 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Suzuki, Fiat |
| Совместимость с моделью | Boxer, Expert, Jumper, Jumpy, Scudo, Grand Vitara, C5, 406, Ulysse, 607 |
| Ширина | 30 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
- Цена: 695 ₴


