
-9%
- Готово к отправке
- Код: 23899
70x8x26,3 Ролик кулич приводного Bmw 1 E81, 3 E90 2.0d/3.0d 09.04- 23899 CAFFARO
754 ₴
685 ₴
+380 (99) 492-72-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
70x8x26,3 Ролик кулич приводного Bmw 1 E81, 3 E90 2.0d/3.0d 09.04- 23899 CAFFARO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 238-99 |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, D3 |
| Ширина | 26 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
- Цена: 685 ₴


