
-9%
- Готово к отправке
- Код: 500110
70x10x25 Ролик кулич приводного Bmw 7/X5 E65/66 01-> 500110 CAFFARO
731 ₴
664 ₴
+380 (99) 492-72-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
70x10x25 Ролик кулич приводного Bmw 7/X5 E65/66 01-> 500110 CAFFARO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 500110 |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, 7-Series |
| Ширина | 25 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
- Цена: 664 ₴


