
-9%
- Готово к отправке
- Код: 1925
70x10x25 Ролик пояса приводного Bmw E34/E36 1,8-2,5 91- 1925 CAFFARO
711 ₴
646 ₴
+380 (99) 492-72-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
70x10x25 Ролик пояса приводного Bmw E34/E36 1,8-2,5 91- 1925 CAFFARO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 19-25 |
| Совместимость с маркой | Skoda, BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, Z4, X3, X5, 3, Felicia, 7-Series |
| Ширина | 25 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
- Цена: 646 ₴

