
-9%
- Готово к отправке
- Код: 500142
60,5x10x30 Ролик кулич приводного CITROEN C3 1.4 HDI 500142 CAFFARO
727 ₴
660 ₴
+380 (99) 492-72-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
60,5x10x30 Ролик кулич приводного CITROEN C3 1.4 HDI 500142 CAFFARO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 500142 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volvo, Peugeot, Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, DS3, DS5, 3, 308, Jumpy, C-Max, Transit Connect, C3, C30, C4, C5, Partner, Expert, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, Fiesta, 4008, Focus, 207, 208, C-Elysee , 508, S-Max, V40, S40, S60, V70, Mondeo, V50, S80, Berlingo |
| Ширина | 30 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 61 мм |
- Цена: 660 ₴


