
-9%
- Готово к отправке
- Код: 4025
80x10x28 Ролик ремня приводного BMW 530/540/730/740 (E34/32) 4025 CAFFARO
732 ₴
665 ₴
+380 (99) 492-72-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
80x10x28 Ролик ремня приводного BMW 530/540/730/740 (E34/32) 4025 CAFFARO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 40-25 |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Ширина | 28 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
- Цена: 665 ₴


