
-9%
- Готово к отправке
- Код: 500147
!снято с в-чества! 71x8x34 Ролик кулич приводного Fiat Ducato 2.3JTD 02- 500147 CAFFARO
954 ₴
867 ₴
+380 (99) 492-72-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
!снято с в-чества! 71x8x34 Ролик кулич приводного Fiat Ducato 2.3JTD 02- 500147 CAFFARO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 500147 |
| Совместимость с маркой | Iveco, Fiat |
| Совместимость с моделью | Ducato, Daily |
| Ширина | 34 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 71 мм |
- Цена: 867 ₴


