
-9%
- Готово к отправке
- Код: 2332
60x10x30 Ролик пояса приводного Peugeot/Citroen/Ford/Mazda/Volvo Psa 1.4HDI 2332 CAFFARO
719 ₴
653 ₴
+380 (99) 492-72-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
60x10x30 Ролик пояса приводного Peugeot/Citroen/Ford/Mazda/Volvo Psa 1.4HDI 2332 CAFFARO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 23-32 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Volvo, Peugeot, Toyota, Suzuki, Mini, Fiat, Ford |
| Совместимость с моделью | C1, 307, 308, 107, Jumpy, Xsara, C-Max, C2, C3, C30, C4, C5, Partner, SX4, Expert, Fiesta, 407, Focus, Fusion, 206, 207, Grand Vitara, Clubman, S40, V70, Nemo, 1007, V50, S80, Scudo, Berlingo, Xsara Picasso |
| Ширина | 30 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
- Цена: 653 ₴


