
-9%
- Готово к отправке
- Код: 1824
76x10x32 Ролик кулич приводного Chrysler 2,5CRD 1824 CAFFARO
722 ₴
656 ₴
+380 (99) 492-72-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
76x10x32 Ролик кулич приводного Chrysler 2,5CRD 1824 CAFFARO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 18-24 |
| Совместимость с маркой | Jeep, Dodge, LDV, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Nitro, Cherokee, Voyager / Grand Voyager, Maxus, Voyager |
| Ширина | 32 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 76 мм |
- Цена: 656 ₴


