
-9%
- Готово к отправке
- Код: 28722
75x8x27 Ролик пояса приводного Audi A4, A6, A8, Q7 2.7TDI/3.0TDI 11.04- 28722 CAFFARO
704 ₴
640 ₴
+380 (99) 492-72-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
75x8x27 Ролик пояса приводного Audi A4, A6, A8, Q7 2.7TDI/3.0TDI 11.04- 28722 CAFFARO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 287-22 |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Touareg, A4, A5, A6, A8, Q7 |
| Ширина | 27 мм |
| Материал | Пластик |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
- Цена: 640 ₴


