
-9%
- Готово к отправке
- Код: 500153
60x17x25 metal Ролик пояса приводного Dacia Dokker, Logan Renault Laguna III, Logan 1.4/1.6 09.04- 500153 CAFFARO
706 ₴
641 ₴
+380 (99) 492-72-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
60x17x25 metal Ролик пояса приводного Dacia Dokker, Logan Renault Laguna III, Logan 1.4/1.6 09.04- 500153 CAFFARO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 500153 |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Laguna, Duster, Sandero, Solenza, Dokker, Logan |
| Ширина | 25 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
- Цена: 641 ₴


