
-9%
- Готово к отправке
- Код: 3539
70x8x28,5 Ролик пояса приводного BMW E32,E31,E34,E38 87- 11 28 1 731 2 3539 CAFFARO
710 ₴
645 ₴
+380 (99) 492-72-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
70x8x28,5 Ролик пояса приводного BMW E32,E31,E34,E38 87- 11 28 1 731 2 3539 CAFFARO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Код запчасти | 35-39 |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series, E38 |
| Тип | Ролик |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 29 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
- Цена: 645 ₴

