
-9%
- Готово к отправке
- Код: 6790
70x10x22,5 Ролик кулич приводного Dacia Solenza 1.4 6790 CAFFARO
684 ₴
621 ₴
+380 (99) 492-72-42
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
70x10x22,5 Ролик кулич приводного Dacia Solenza 1.4 6790 CAFFARO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caffaro |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | 67-90 |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Rapid, Solenza |
| Ширина | 23 мм |
| Материал | Металл |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
- Цена: 621 ₴


